Bosch Bosch Lames de scie sauteuse T 118 A VE 100 pcs Basic pour métal Quantité:1

Bosch Lames de scie sauteuse T 118 A – Basic pour métal – 100 pcs

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Lames de scie sauteuse T 118 A VE 100 pcs Basic pour métal Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
81,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 100x Lames de scie sauteuse T 118 A Basic for Metal (pour Tôles en acier, Tôles en acier, Longueur 92 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
93,91 €
Livraison gratuite

Lot de 100 lames de scie sauteuse basic for metal t118a l 92 mm bosch 2608631964

Se renseigner auprès du vendeur
97,12 €
Livraison gratuite

Bosch 100x Lames de scie sauteuse T 118 A Basic for Metal (pour Tôles en acier, Tôles en acier, Longueur 92 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,87 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 100x Lames de scie sauteuse T 118 A Basic for Metal (pour Tôles en acier, Tôles en acier, Longueur 92 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,88 €
Livraison gratuite

Bosch 100x Lames de scie sauteuse T 118 A Basic for Metal (pour Tôles en acier, Tôles en acier, Longueur 92 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
101,59 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lame de scie sauteuse T 118 A Basic for Metal 100pc

Livraison sous 3 a 5 jours
105,79 €
Livraison gratuite

Bosch 100x Lames de scie sauteuse T 118 A Basic for Metal (pour Tôles en acier, Tôles en acier, Longueur 92 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,63 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lot de 100 lames de scie sauteuse basic for metal t118a l 92 mm bosch 2608631964 G

Se renseigner auprès du vendeur
111,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Home and Garden F016800504 Lame de rechange
19,01 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rotak 40
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
24,60 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Lames de scie sauteuse T 118 A VE 100 pcs Basic pour métal Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • HSS \n• Dents fraisées et ondulées \n• Coupe droite et fine \n• Pour tôles d'une épaisseur de 1 à 3 mm \n• Compatible avec AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
81,99 €
4-6 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.