Carte de 5 Lames Bois Construction BOSCH HCS Rectifiée T344D - 2608633A34

Bosch Lames de scie sauteuse T 344 D Speed for Wood

Carte de 5 Lames Bois Construction BOSCH HCS Rectifiée T344D - 2608633A34

Prix le moins cher
24/48h
8,46 €
Livraison à 4,90 €

Carte de 5 Lames Bois Construction BOSCH HCS Rectifiée T344D - 2608633A34

Livraison sous 3 a 5 jours
8,63 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie sauteuse T 344 D Speed for Wood pack de 05 - BOSCH - 2608633A34 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,63 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Lames de scie sauteuse T 344 D Speed for Wood Quantité:5

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Lames de scie sauteuse T 344 D Speed for Wood (pour Bois résineux, Bois de chantier, Longueur 152 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 5 lames pour scie sauteuse 152mm T344D Bosch

1-2 jours
9,69 €
Livraison à 5,00 €

Lame de scie 152 mm Bosch Accessories 2608633A34 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Bosch Lame de scie sauteuse T 344 D VE, 5 pièces Speed for Wood Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Lames de scie sauteuse T 344 D Speed for Wood (pour Bois résineux, Bois de chantier, Longueur 152 mm, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,38 €
Livraison à 8,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte de 5 Lames Bois Construction BOSCH HCS Rectifiée T344D - 2608633A34

Offre la moins chère

Lame de scie sauteuse T 344 D HCS, avoyée, rectifiée. Configuration de la denture : avoyé, rectifié. Longueur totale : 152 mm Pas : 4 mm. Nombre de pièces : 5. Bois tendre, panneaux 5-100 mm. Bois brut <100 mm. Domaines d'utilisation : Bois de construction épais, bois tendre (5 - 100 mm), panneaux de particules, panneaux lattés, panneaux de fibres.
8,46 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
9,53 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch F016800372 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,33 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange AdvancedRotak 7** pour modèle filaire F016800496
28,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €