BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 190 x 30 x 2,4 mm; 54 2608640509

Bosch Lames de scies circulaires Multi Material

offres d'occasion à partir de

BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 190 x 30 x 2,4 mm; 54 2608640509

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
32,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lame de scie circulaire BOSCH MultiMaterial - Ø190 mm - 54 dents - 2608640509

24/48h
35,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,78 €
Livraison gratuite

Disque pour scie circulaire Multi Matériaux Z54 190x2,4x30 Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
35,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie circulaire 190 x 30 x 2,4mm - BOSCH - 2608640509 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,62 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Multi Material 190 x 30 x 2,4 mm 54 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme de dent de lame de scie circulaire HLTCG (High-Low Triple Chip Grind)
Résultat de coupe 4
Adapté aux matériaux Multi
Largeur de coupe 2,4 mm
Nombre de dents 54
Taille de l'alésage 3 cm
Épaisseur 1,8 mm
Diamètre de la lame 19 cm

Informations sur le produit

En bref

• Lame polyvalente : 54 dents pour divers matériaux.
• Coupe précise : Diamètre 190 mm, épaisseur 2,4 mm.
• Compatibilité étendue : Alésage 30 mm, adaptée à nombreuses scies.

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Home and Garden F016800504 Lame de rechange
19,01 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rotak 40
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
24,60 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 190 x 30 x 2,4 mm; 54 2608640509

Offre la moins chère

32,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr