Lame de scie BOSCH PRO Métal moyen-épais de précision S937BEF, 1,1 × 25 × 150 mm, 25 pièces 2608658992

Bosch Lames PRO S937BEF métal moyen-épais précises 1,1 x 25 x 150 mm 25 pièces

offres d'occasion à partir de

Lame de scie BOSCH PRO Métal moyen-épais de précision S937BEF, 1,1 × 25 × 150 mm, 25 pièces 2608658992

Prix le moins cher
2
107,74 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bosch 25x Lame de scie sabre PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,08 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Lame de scie sabre PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 25x Lame de scie sabre PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur 150 mm, Professional Accessoire Scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
119,74 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608658992 PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF feuille, 1,1 x 25 x 150 mm, 25 pcs. 25 pc(s)

disponible à partir du 08.06.
126,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Bosch Lot de feuilles de démolition PRO Tough Box – 16 pièces – 2607011822
68,09 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Set d'accessoires PRO 2607011946 – découpe bois et métal 100 mm 1 pc
47,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Set lames PRO 2607011941 – Bois dur/Stratifié 83 mm – 1 pièce
22,97 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Kit de lames pour scie sauteuse PRO Wood and Metal – 10 pièces, 100 mm pour acier et bois dur
22,95 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Coffret PRO Metal et Alu 92 mm 10 pièces 2607011942
23,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie BOSCH PRO Métal moyen-épais de précision S937BEF, 1,1 × 25 × 150 mm, 25 pièces 2608658992

Offre la moins chère

Lame de scie de précision PRO pour métal d'épaisseur moyenne S937BEF, 1,1 × 25 × 150 mm. Conçue pour une longue durée de vie, une précision optimale et une compatibilité parfaite avec les outils Bosch. Remplace l'ancienne référence 2.608.653.067. Quantité : 25 pièces. Dimensions : 25 × 150 mm.
107,74 €
2
docteurmarteau.fr