Bosch Bosch Laser de ligne PLL 360-1 Set Quantité:1

Bosch Laser à lignes PLL 360-1 Set – 360° auto-nivelé, ±0,4 mm/m, portée 12 m, trépied TT 120

Bosch Bosch Laser de ligne PLL 360-1 Set Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
107,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden PLL 360-1 Set Laser à lignes

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Bosch Laser de ligne PLL 360-1 Set Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le laser de ligne Bosch PLL 360-1 Set est un appareil de mesure précis utilisé pour des projections de lignes exactes dans diverses applications. Caractéristiques • Ligne horizontale à 360° pour un alignement précis dans toute la pièce \n• Fonction d’auto-nivellement pour des lignes laser automatiquement droites \n• Fonction d’inclinaison pour des lignes diagonales en dehors de la plage d’auto-nivellement \n• Diodes laser de haute qualité et lumineuses pour une grande précision \n• Conception compacte avec accessoires pratiques tels que trépied et sac \n• Produit conçu de manière durable avec un accent particulier sur le respect de l’environnement
107,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch GLL 3-80 Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
299,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Niveau laser de ligne transversale Bosch AdvancedLevel 2G Résister
128,83 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch GTL 3
Livraison à 12,90 €