Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 - Avec trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

Bosch Laser linéaire PLL 360-1 – Kit 0603663L01

offres d'occasion à partir de

Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 - Avec trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
107,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laser de nivellement PLL 360-1 Bosch avec trépied TT 120 (laser plan 360° auto-nivelé, précision ±0,4 mm/m, portée 12 m, mode incliné pour pente, dans boîte en carton)

2 à 3 jours ouvrés
121,74 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 - Avec trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

5 à 8 jours
127,22 €
Livraison gratuite

Laser lignes - PLL 360-1 - Avec trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

Se renseigner auprès du vendeur
137,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble Laser En Croix Bosch GLL 12V-100-33 CG 12V Avec Batterie (1x 2.0Ah) Dans L-Boxx
582,22 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden PLL 360-1G Set Laser à lignes
137,26 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Cellule de réception laser LR6 - 0601069H00
61,62 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Laser lignes BOSCH - PLL 360-1 - Avec trépied TT120, une housse de protection, un manuel d'utilisation et des piles

Offre la moins chère

Grâce à son utilisation intuitive, à sa précision et à sa diode laser de qualité supérieure, le PLL 360-1 permet d’effectuer sans effort des alignements précis dans toute la pièce. Son unique ligne laser horizontale à 360° permet des alignements faciles et efficaces sur plusieurs murs. Avec une précision de nivellement de +/- 0,4 mm/m et une portée maximale de 24 m de diamètre, cet outil est idéal pour suspendre des tableaux, installer des étagères ou peindre. Le PLL 360-1 vous garantit des résultats fiables pour les travaux à réaliser dans la maison.
107,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com