Bosch Professional Niveau laser rotatif 18 V GRL 600 CHV (avec fonction application, portée de fonctionnement : jusqu'à 600 m, dans un étui de transport)
Bosch Laser rotatif GRL 600 CHV Bosch Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 765,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Niveau laser rotatif 18 V GRL 600 CHV (avec fonction application, portée de fonctionnement : jusqu'à 600 m, dans un étui de transport)
2 à 3 jours ouvrés
1 844,63 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Niveau laser rotatif 18 V GRL 600 CHV (avec fonction application, portée de fonctionnement : jusqu'à 600 m, dans un étui de transport)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 109,05 €
Livraison à 7,99 €
2 variantes à partir de 1 734,50 €
Bosch Professional 18V System Laser rotatif GRL 600 CHV 18V (1 batterie 18V, 4Ah + chargeur, connecté, 600m, coffret de transport)
1 734,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laser rotatif 18V GRL 600 CHV + 1 batterie Procore 4Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 06159940P5
2 099,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Produits similaires