Bosch Professional 18V System Laser rotatif GRL 600 CHV 18V (1 batterie 18V, 4Ah + chargeur, connecté, 600m, coffret de transport)

Bosch Laser rotatif GRL 600 CHV Professional 0601061F00

Bosch Professional 18V System Laser rotatif GRL 600 CHV 18V (1 batterie 18V, 4Ah + chargeur, connecté, 600m, coffret de transport)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 734,50 €
Livraison gratuite

Bosch BOSCH GRL 600 CHV CASE, Laser rotatif

6 jours
1 759,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 18V System Laser rotatif GRL 600 CHV 18V (1 batterie 18V, 4Ah + chargeur, connecté, 600m, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 790,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Laser rotatif double pente GRL600CHV 18V 4Ah - 0601061F00

2-3 jour(s)
1 919,40 €
Livraison gratuite

Bosch Laser rotatif Bosch GRL 600 CHV, avec batterie et chargeur rapide Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 969,98 €
Livraison gratuite

Laser rotatif connecté 18V GRL 600 CHV Professional + 1 batterie Procore 4Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0601061F00

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 136,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Laser rotatif GRL 600 CHV 18V (1 batterie 18V, 4Ah + chargeur, connecté, 600m, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 196,93 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System Laser rotatif GRL 600 CHV 18V (1 batterie 18V, 4Ah + chargeur, connecté, 600m, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 199,37 €
Livraison à 42,54 €

Laser rotatif connecté double pente GRL 600 CHV - 0601061F00 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
2 208,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System Laser rotatif GRL 600 CHV 18V (1 batterie 18V, 4Ah + chargeur, connecté, 600m, coffret de transport)

Offre la moins chère

ROBUSTE IP 68 : compartiment batterie hermétique, poignées innovantes qui protègent le laser d'une chute d'un trépied (jusqu’à 2 m) INCLINAISON DES AXES X/Y : permet des inclinaisons jusqu’à ± 8,5 Percentage , cela facilite le travail en double inclinaison pour l’évacuation des eaux par ex RÉSULTATS PRÉCIS : le laser offre des résultats précis (± 0,05 mm/m) sur une portée de 600 m de diamètre, ce qui permet de travailler avec exactitude PROFESSIONAL 18V SYSTEM : performances maximales, liberté totale, toutes la batteries sont compatibles avec les nouveaux et anciens outils Bosch Professional de la même catégorie de tension SIMPLY CONNECTED : l'application "Levelling Remote" simplifie l’utilisation avec le réglage de l'inclinaison, l’étalonnage de l'appareil et la commande à distance
1 734,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch PRO 18V System Laser Rotatif GRL18V-4-34CVG (laser vert, réglage de l’inclinaison de ± 15%, protection IP66, alimentation Dual Power, cellule de réception LR 45 + support, BA 18-C, L-BOXX 374)
2 019,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser rotatif GRL 400 H Professional
525,27 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch GRL 400 H Professional Niveau rotatif 400 m 635 nm (< 1 mW)
671,89 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GRL 400 H Niveau rotatif 400 m 635 nm (< 1 mW)
649,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser rotatif GRL 300 HV avec RC 1, WM 4 et LR 1 – Quantité 1
599,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite