Lave-linge hublot BOSCH WGB244A2FR SER8 - 9 kg - i-DOS - Induction - L60cm - 1400 trs/min 50% - Blanc

BOSCH Lave linge Frontal WGB244A2FR, Série 8, Idos Scan, Iron Assist

Lave-linge hublot BOSCH WGB244A2FR SER8 - 9 kg - i-DOS - Induction - L60cm - 1400 trs/min 50% - Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
904,00 €
Livraison gratuite

Lave linge Frontal WGB244A2FR

4 jours
929,00 €
Livraison gratuite

Bosch WGB244A2FR, Série 8, Lave-linge Pose-libre, 9 kg, 1400 trs/min, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
933,66 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot BOSCH WGB244A2FR SER8 - 9 kg - i-DOS - Induction - L60cm - 1400 trs/min 50% - Blanc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
14 à 19 jours
943,76 €
Livraison gratuite

Série 8 Lave-linge front 9 kg max. 1400 tr/min WGB244A2FR Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
958,76 €
Livraison gratuite

Série 8 Lave-linge front 9 kg max. 1400 tr/min WGB244A2FR Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
958,76 €
Livraison gratuite

Bosch WGB244A2FR, Série 8, Lave-linge Pose-libre, 9 kg, 1400 trs/min, Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
974,00 €
Livraison gratuite

Bosch WGB244A2FR, Série 8, Lave-linge Pose-libre, 9 kg, 1400 trs/min, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
981,12 €
Livraison gratuite

Bosch Lave-linge Frontal 60cm 9kg 1400 Tr/min WGB244A2FR

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
997,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lave-linge hublot BOSCH WAN2827ZFR SER4 - 9 kg - Induction - L60cm - Classe A - 1400 trs/min - Vapeur - Blanc
464,00 €
Comparer 12 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 39,90 €
Lave-linge séchant Bosch WNG254ASFR - Série 6 - Pose libre - 10.5 Kg - 70 dB - Blanc
1 099,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 WGE03207FR machine à laver Charge avant 8 kg 1200 tr/min Blanc
399,00 €
Comparer 17 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 39,90 €
Lave-linge Bosch WGG254FQFR - Série 6 - Pose libre - 10 Kg - 1400 tours/min - Blanc
799,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 WUU28T18FR machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
529,66 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Lave-linge hublot BOSCH WGB244A2FR SER8 - 9 kg - i-DOS - Induction - L60cm - 1400 trs/min 50% - Blanc

Offre la moins chère

Livraison gratuite Découvrez le lave-linge frontal BOSCH WGB244A2FR, avec une capacité de 9 kg et un essorage à 1400 trs/min. Équipé du moteur EcoSilence Drive et de la technologie i-DOS pour un dosage automatique de lessive, il offre une classe énergétique A et un volume de tambour de 70 litres. Idéal pour un lavage efficace et silencieux.
904,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com