Lave-linge hublot Bosch WGH256ASFR 10 kg 1580 tr/min i-DOS A/A Blanc

Bosch Lave-linge WGH256ASFR Série 6 Pose libre 10 kg 1600 tr/min Blanc

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 995,99 €

Lave-linge hublot Bosch WGH256ASFR 10 kg 1580 tr/min i-DOS A/A Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
1 095,23 €
Livraison gratuite

Lave-linge Bosch WGH256ASFR - Série 6 - Pose libre - 10 Kg - 1600 tours/min - Blanc

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 098,63 €
Livraison gratuite

Bosch WGH256ASFR

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 149,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Lave-linge séchant Bosch WNG254ASFR - Série 6 - Pose libre - 10.5 Kg - 70 dB - Blanc
1 099,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 WUU28T18FR machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
541,97 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Lave-linge Bosch WGG254FQFR - Série 6 - Pose libre - 10 Kg - 1400 tours/min - Blanc
799,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 WGE02201FR machine à laver Charge avant 7 kg 1200 tr/min Blanc
420,03 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lave-linge hublot Bosch WGH256ASFR 10 kg 1580 tr/min i-DOS A/A Blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques du produitLave-linge hublot Bosch WGH256ASFR, capacité 10 kg pour famillesMoteur et essorage puissant : jusqu'à 1580 tr/min, classe d'essorage ASystème i-DOS pour dosage automatique du détergent et ActiveWater Plus pour adaptation de l'eau à la chargeClasse énergétique A/A, consommation 0,39 kWh par cycle et 40 kWh pour 100 cycles (programme éco)Tambour inox perforé, porte ronde avec vitrage transparent et finition argentéePerformancesEssorage jusqu'à 1580 tr/min avec performance d'essorage classée A et niveau sonore 75 dB (catégorie B). Programme éco de 235 minutes et option SpeedPerfect pour des cycles jusqu'à 65 % plus rapides.Fonctions et commandesi-DOS pour dosage automatique du détergent visible sur le panneau (marquage i-DOS). Panneau de commande en haut devant avec sélecteur central et affichage numérique du temps, touches fonctionnelles et icônes visibles.Caractéristiques techniquesCapacité 10 kg, tambour en acier inoxydable avec profils relevés pour un lavage
1 095,23 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr