Bosch SMV2ITX09E Serie 2 e classe énergétique:

Bosch Lave-vaisselle encastrable 13 services SMV2ITX09E

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
15 jours
586,19 €
Livraison à partir de 46,00 €

Lave-vaisselle Bosch Serie 2 SMV2ITX09E intégré 13 couverts, 46 dB démarrage à distance

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
588,17 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle encastrable Bosch 13 Services - SMV2ITX09E

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
613,66 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle encastrable Bosch 13 Services - SMV2ITX09E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
631,35 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle encastrable Bosch 13 Services - SMV2ITX09E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
648,90 €
Livraison à partir de 83,20 €

Lave-vaisselle encastrable Bosch 13 Services - SMV2ITX09E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
653,66 €
Livraison à partir de 139,00 €

Lave-vaisselle encastrable Bosch 13 Services - SMV2ITX09E

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
739,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Serie 2 SMV26AX01F lave-vaisselle Entièrement intégré 12 couverts E
445,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
433,31 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Lave vaisselle encastrable BOSCH SMV4EVX36F, SERENITY, Série 4, Silence Plus
799,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
632,68 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Bosch Lave-vaisselle intégré total cm. 60 à 13 couverts SMV2ITX09E Serie 2 | Vous pouvez télécharger des programmes supplémentaires pour les lave-vaisselle Bosch SMV2ITX09E compatibles à l'aide de l'application Home Connect. Grâce à cette possibilité, vous obtiendrez toujours des résultats parfaits.
586,19 €
15 jours
vieffetrade.eu/vente (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.