Bosch Lave-vaisselle encastrable SMV24AX04E 60 cm 12 couverts 48 dB Inverter Classe E
LAVE-VAISSELLE 60 TINT 48DB 12CVT BOSCH - SMV24AX04E
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
462,00 €
Livraison gratuite
Bosch SMV24AX04E Lave-vaisselle 60cm 12 couverts 48db tout intégrable
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 SMV24AX04E lave-vaisselle Entièrement intégré 12 couverts
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
559,00 €
Livraison gratuite
LAVE-VAISSELLE 60 TINT 48DB 12CVT BOSCH - SMV24AX04E
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
418,46 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
616,78 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lave-vaisselle tout encastrable BOSCH SBV4HVX14E SER4 - 14 couverts - Induction - L60cm - Grande hauteur - 46dB - Classe C
520,99 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 2 SPI2HKS42E lave-vaisselle Semi-intégré 10 couverts E
518,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite