Bosch Serie 2 SMS2HTW06E lave-vaisselle Pose libre 13 couverts C

Bosch Lave-vaisselle Serie 2 SMS2HTW06E Pose libre 13 couverts Classe C

Bosch Serie 2 SMS2HTW06E lave-vaisselle Pose libre 13 couverts C

Prix le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
550,87 €
Livraison à 29,99 €

Lave-vaisselle Bosch SMS2HTW06E - Série 2 - Pose libre - 13 couverts - 84,5 x 60 x 60 cm - Wi-Fi - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
568,00 €
Livraison gratuite

Bosch SMS2HTW06E Lave-vaisselle libre, série 2, 13 services, 60 cm de large, demi-charge, silencieux, blanc, 60 cm de large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
637,33 €
Livraison gratuite

Bosch SMS2HTW06E

4 jours
759,99 €
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 SMS2HTW06E lave-vaisselle Pose libre 13 couverts C

Offre la moins chère

Bosch Serie 2 SMS2HTW06E. Placement de l'appareil: Pose libre, Taille du produit: Taille maximum (60 cm), Couleur de la porte: Blanc. Nombre de couverts: 13 couverts, Classe d'émission sonore: C, Niveau sonore: 46 dB. Réglage des pieds: 2 cm, Apps de contrôle prises en charge: Home Connect. Classe d'efficacité énergétique: C, Consommation d'eau par cycle: 9 L, Consommation d'énergie pour 100 cycles: 74 kWh. Largeur: 600 mm, Profondeur: 600 mm, Hauteur: 845 mm
550,87 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
418,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 SMV25EX02E lave-vaisselle Entièrement intégré 13 couverts E
472,00 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
616,78 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite