Bosch ENV6 Liquide de Frein 1 L - Pour Véhicules avec ou sans Freins ABS/ESP - Qualité OE - Compatible avec DOT 3, 4, 4 HP/LV et 5.1

Bosch Liquide de frein ENV6 – Compatible DOT 3/4/4 HP/LV/5.1, avec/sans ABS/ESP, Qualité OE – 1 L

Bosch ENV6 Liquide de Frein 1 L - Pour Véhicules avec ou sans Freins ABS/ESP - Qualité OE - Compatible avec DOT 3, 4, 4 HP/LV et 5.1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 16,40 €

Liquide de frein DOT 3 1 987 479 207 BOSCH

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,24 €
Livraison à 9,00 €

Bosch ENV6 Liquide de Frein 1 L - Pour Véhicules avec ou sans Freins ABS/ESP - Qualité OE - Compatible avec DOT 3, 4, 4 HP/LV et 5.1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,44 €
22.44 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liquide de frein - 1987479207 - BOSCH

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison gratuite

Bosch ENV6 Liquide de Frein 1 L - Pour Véhicules avec ou sans Freins ABS/ESP - Qualité OE - Compatible avec DOT 3, 4, 4 HP/LV et 5.1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,44 €
Livraison à 15,00 €

Bosch ENV6 Liquide de Frein 1 L - Pour Véhicules avec ou sans Freins ABS/ESP - Qualité OE - Compatible avec DOT 3, 4, 4 HP/LV et 5.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,68 €
Livraison à 8,20 €

Bosch ENV6 Liquide de Frein 1 L - Pour Véhicules avec ou sans Freins ABS/ESP - Qualité OE - Compatible avec DOT 3, 4, 4 HP/LV et 5.1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Liquide de frein DOT 3 1 987 479 207 BOSCH

25,24 €
Livraison gratuite

Liquide de frein BOSCH 1 987 479 207

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,79 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch ENV6 Liquide de Frein 1 L - Pour Véhicules avec ou sans Freins ABS/ESP - Qualité OE - Compatible avec DOT 3, 4, 4 HP/LV et 5.1

Offre la moins chère

Compatibilité : convient aux véhicules avec ou sans systèmes ABS et ESP, répondant aux normes DOT 3, 4, 4 HP et 5.1 Dépasse les normes de l'industrie : Bosch ENV6 est conforme à la nouvelle classe ISO 7 et dépasse les normes DOT3, DOT 4 (HP/LV), DOT5.1, SAE J et ISO 4925 Freinage plus sûr en toutes circonstances : une résistance extrêmement élevée à la surchauffe avec un point d'ébullition à sec de ≥ 270°C, pour des performances fiables dans des situations exigeantes Intervalles de maintenance prolongés : remplacez le liquide de frein ENV6 tous les 3 ans, contre tous les 2 ans pour les liquides DOT standards - respecter les spécifications du fabriquant Sécurité et performance : l'excellente fluidité (viscosité : ≥ 700 mm²/s) assure une montée en pression rapide et une activation rapide de l'ABS et de l'ESP, même à basse température Protège les systèmes ABS et ESP : des composants inhibiteurs raffinés agissent comme un lubrifiant protecteur, évitant le bruit, l'usure et la corrosion
13,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800568 Nettoyant pour vitres et surfaces non poreuses, bouteille 500 ml, pour nettoyeur GlassVac
19,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Capteur de température du liquide de refroidissement 0280130069 – Opel Omega A/Caravan
30,04 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Liquide de frein DOT3 1 987 479 101 – 1 L
6,69 €
6.69 EUR/1.0 l
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Sonde de température 0 280 130 093 – liquide de refroidissement
5,62 €
5.62
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Sonde de température du liquide de refroidissement 0 281 002 169
17,40 €
17.40
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €