Lot de feuilles de démolition PRO Tough Box, 16 pcs. Bosch Accessories 2607011822

Bosch Lot de feuilles de démolition PRO Tough Box – 16 pièces – 2607011822

offres d'occasion à partir de

Lot de feuilles de démolition PRO Tough Box, 16 pcs. Bosch Accessories 2607011822

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
68,09 €
Livraison à partir de 2,95 €

Coffret de lames PRO Tough Box Demolition Bosch Pro - 2607011822

Expédié sous 48h
69,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,60 €
Livraison gratuite

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
84,78 €
Livraison gratuite

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,97 €
Livraison gratuite

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,86 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,33 €
Livraison gratuite

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,19 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch 16x Coffret de lames de scie sabre PRO Tough Box Demolition, 16 pièces (pour Profilés et tuyaux en métal, Métaux non ferreux, Longueur mm, Professional Accessoire Scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch/Siemens 311680 Lot de 5 détartrants pour machine à café automatique 500 ml
46,38 €
18.55 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Disque en fibres 2607012055 – Ø 125 mm, grains 36/60/80/120 – 1 set
14,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 0986356754 - Câbles d'Allumage - Lot de 4 pièces
13,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch Coffret de disques abrasifs sur film métallique EXPERT O780 150 mm G80/G120/G180
14,48 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lot de feuilles de démolition PRO Tough Box, 16 pcs. Bosch Accessories 2607011822

Offre la moins chère

Longue durée de vie pour les travaux de démolition et une bonne manipulation des feuilles ! Lame bi-métal : combine des dents dures et un corps de lame flexible les scies à scier sont d'excellents outils pour les travaux de démolition. Ce set PRO Demolition contient des feuilles Bosch PRO sélectionnées pour vous permettre de réaliser des travaux de démolition exigeants. Le set contient une sélection de feuilles très efficaces pour des coupes robustes dans différents matériaux de construction. Leur construction robuste en métal BI est combinée à un corps HCS épais avec des dents HSS trempées. Quel que soit le travail de démolition que vous devez effectuer, ce set vous offre tout ce qu'il vous faut. Il est livré dans une boîte PRO Tough et chaque feuille du set offre une longue durée de vie. Ce texte a été traduit par une machine.
68,09 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)