Bosch Accessories 1x Malaxeur (Malaxeur-Ø: 80 mm, Quantité: 1-10 kg, Accessoires Perforateurs)

Bosch Malaxeur 2609255717 – Ø 80 mm, longueur 400 mm, pour 5–10 kg

Bosch Accessories 1x Malaxeur (Malaxeur-Ø: 80 mm, Quantité: 1-10 kg, Accessoires Perforateurs)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 1x Malaxeur (Malaxeur-Ø: 80 mm, Quantité: 1-10 kg, Accessoires Perforateurs)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,25 €
Livraison gratuite

Malaxeur 80mm 400mm 5-10kg

Livraison sous 3 a 5 jours
41,06 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255717 Malaxeur Universel Pour Perceuse Diamètre 80 Mm, Longueur 400 Mm Pour Malaxage De 5 À 10 Kg G

Se renseigner auprès du vendeur
73,79 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Accessories 1x Malaxeur (Malaxeur-Ø: 80 mm, Quantité: 1-10 kg, Accessoires Perforateurs)

Offre la moins chère

Leichter rührkorb mit auensechskant mit mischwirkung von oben nach unten Rührwerkzeuge für farben, lacke, kleister, zement, béton, mrtel etc Universelles mischwerkzeug für bohrmaschinen mit bohrfutteraufnahme Bosch 2609255717 menggarde voor boormachine - 80 x 400mm - 5-10kg Kein heraussprsprspr itzen
20,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr