Bosch Boîtier plastique Bosch 420 x 330 x 130 mm Quantité:1

Bosch Mallette 2605438368 pour matériels électroportatifs plastique bleu 330 x 420 x 130 mm

Bosch Boîtier plastique Bosch 420 x 330 x 130 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Coffret de transport en plastique 420 x 330 x 130 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,84 €
Livraison gratuite

Bosch 2605438368 Valise De Transport En Plastique 420 X 330 X 130 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
112,29 €
Livraison gratuite
Bosch Boîtier plastique Bosch 420 x 330 x 130 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coffret en plastique léger \n• Conteneur de rangement et de transport sécurisé pour outils électriques Bosch \n• Particulièrement adapté pour ponceuses vibrantes
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Accessories Valise de transport en plastique, 405 X 315 X 133, Blue
33,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite