Manchon abrasif Bosch Home and Garden 1600A00158 Grain 80 (Ø) 30 mm 3 pc(s)

Bosch Manchon abrasif 1600A00158 Ø 30 mm Grain 80 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Manchon abrasif Bosch Home and Garden 1600A00158 Grain 80 (Ø) 30 mm 3 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manchon abrasif Bosch Home and Garden 1600A00158 Grain 80 (Ø) 30 mm 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Douille de ponçage conique 30 mm grain 120

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,85 €
Livraison à partir de 20,00 €

Abrasif conique 30 mm grain 120 BOSCH pour PRR / TEXORO - 3 pièces - 1600A00158

24/48h
6,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Douille de ponçage conique 30 mm grain 120

2 à 3 jours ouvrés
6,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abrasifs coniques PRR G120 X3 pièces Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
6,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Manchon abrasif Bosch - Accessoire pour Texoro (Grain 120, Largeur 30mm, Conique) G

Se renseigner auprès du vendeur
6,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Douille de ponçage conique 30 mm grain 120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

BOSCH Manchon abrasif (conique) G120 1600A00158

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,55 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Manchon abrasif 1600A00156 avec manche adaptateur – Grain 80 Ø 30 mm – 1 pièce
6,74 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Manchon abrasif avec manche adaptateur 1600A0014U Grain 80 1 pc
7,80 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Manchon abrasif Y580 (2608608Z81) pour inox Grain 80 Ø 90 mm 5 pièces
17,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Manchon abrasif 1600A0014R Home and Garden – grain 120 – Ø 60 mm – lot de 3
6,24 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bandes abrasives PRO Inox Y580 5x Ø90 mm Grain 60 pour satineuse
18,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Manchon abrasif Bosch Home and Garden 1600A00158 Grain 80 (Ø) 30 mm 3 pc(s)

Offre la moins chère

5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)