BOSCH Set porte-manchon et manchon abrasif G80 1600A0014U

Bosch Manchon abrasif avec manche adaptateur 1600A0014U Grain 80 1 pc

BOSCH Set porte-manchon et manchon abrasif G80 1600A0014U

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à 12,90 €

Manchon abrasif avec manche adaptateur Bosch Home and Garden 1600A0014U Grain 80 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,28 €
Livraison à 6,95 €

Manchon abrasif avec manche adaptateur Bosch Home and Garden 1600A0014U Grain 80 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Set porte-manchon et manchon abrasif Bosch - (Grain 80, Largeur Rouleau 60mm, Accessoire pour Texoro)

1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Support abrasif 60mm PRR + 1 abrasif G80 Bosch

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,02 €
Livraison gratuite

Set porte-manchon et manchon abrasif Bosch - (Grain 80, Largeur Rouleau 60mm, Accessoire pour Texoro) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,11 €
Livraison gratuite
BOSCH Set porte-manchon et manchon abrasif G80 1600A0014U

Offre la moins chère

7,61 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Expert N470 manchon abrasif, 100 x 290 mm, 90 mm, fin Quantité:10
108,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Rouleau à lamelles 60 mm grain 240 – Lot de 3
6,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Manchon abrasif Home and Garden 1600A00157 Grain 80 Ø 30 mm 1 pièce
5,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Manchon abrasif 1600A0014R Home and Garden – grain 120 – Ø 60 mm – lot de 3
6,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Bandes abrasives PRO Inox Y580 5x Ø90 mm Grain 60 pour satineuse
18,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €