Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu

Bosch Brise-béton GSH 16-30 Professional

Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison à partir de 49,20 €

Marteau de Démolition BOSCH GSH 16-30

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 267,80 €
Livraison gratuite

BOSCH GSH 16-30 PROFESSIONAL Brise-béton 1750 W 0.611.335.100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 330,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

Marteau-piqueur BOSCH GSH1 6-30 Professional - coffret à roulettes + accessoires - 0611335100

24/48h
1 340,98 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur Bosch - Gsh 16-30 Professional 1750 W - 0611335100

Se renseigner auprès du vendeur
1 355,98 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur Bosch - Gsh 16-30 Professional 1750 W - 0611335100 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 355,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 395,86 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau de démolition Bosch GSH 16-30 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 405,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 458,74 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Poids (y compris la batterie) 16,5 kg

Poids et dimensions

Hauteur 760 mm
Largeur 255 mm

représentation / réalisation

Taux d'impact 1300 bpm
Energie de l'impact (max) 41 J

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1750 W

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : moteur 1750W, frappe de 41J, réduction des vibrations.
• Fiabilité : construction solide, tolérance aux conditions difficiles.
• Pratique : accessoires variés, compacité et facilité de portabilité.

Produits similaires

Bosch Brise-béton GSH 27 VC Professional
1 870,08 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Brise-béton GSH 27 VC Professional
690,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 53,66 €
Bosch Brise-béton GSH 14 C PROFESSIONAL 0611344020
935,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Burin pour carrelage 2608690091 SDS-Plus L260 mm 40 mm Noir G
19,30 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)
64,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu

Offre la moins chère

Capacité d'enlèvement record grâce à la force de percussion de 41 j et au puissant moteur de 1 750 w Importante longévité grâce à une conception robuste et à l'utilisation de matériaux de qualité Réduction des vibrations nocives pour la santé, possibilité d'une utilisation plus longue et meilleur confort d'utilisation grâce au système vibration control Pratique : grâce au coffret à roulettes fourni, le GSH 16 Professional est très facile à transporter Excellente maniabilité grâce à la poignée de grande taille
479,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr