Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900188 Foret pour marteau-perforateur 30 pièces 10 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 30

Bosch Marteau perforateur Expert SDS plus-7X 10 x 200 x 265 mm – 30 pièces

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900188 Foret pour marteau-perforateur 30 pièces 10 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 30

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
212,98 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 200 x 265 mm Quantité:30

2-4 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Foret à percussion EXPERT 10x200x265mm VE de 30 pièces SDS plus-7X Quantité:1

2-3 semaines
215,99 €
Livraison gratuite

Foret marteau BOSCH® EXPERT7X SDS-plus Ø 10,0 x 200/265 mm 30 pièces 4 - Schneider avec tête en métal dur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
235,19 €
Livraison à partir de 20,00 €

Foret béton SDS-plus 7x 10x200x265mm 30St EXPERT Bosch

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
252,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900188 Foret pour marteau-perforateur 30 pièces 10 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 30 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Foret béton - SDS + 4 taillants - 7X Expert - 10 x 265 mm - x 30 BOSCH

2 jour(s)
272,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Bosch Professional GSH 18V-5 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V
539,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GSH 11 VC Professional 1700 W SDS Max
880,74 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Perforateur SDS-max GBH 8-45 D Professional 0611265100
845,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch 0 611 316 703 marteau rotatif 1500 W
557,64 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900188 Foret pour marteau-perforateur 30 pièces 10 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 30

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 3 fois plus longtemps que les forets standard - le perçage à l'aide d'un béton armé est une tâche difficile qui demande beaucoup aux perceuses. Les forets normaux avec deux arêtes de coupe restent coincer dans l'armature et se cassent. La tête entièrement en carbure du expert SDS plus-7X est une lame 4 avancée composée d'une seule pièce du métal le plus dur : elle ne se coince pas et ne montre aucune faiblesse lors du perçage. Grâce à la technologie Carbide Bosch et à la tête entièrement en carbure, le expert SDS plus-7X est beaucoup plus long que les forets normaux pour marteau perforateur. Il pénètre efficacement à travers l'armature, de sorte que vous n'avez pas à arrêter, à reviser ou à changer le foret lorsque vous êtes en contact avec l'acier. Pour les professionnels de la construction qui fore régulièrement dans du béton et du béton armé, par exemple pour le forage et l'installation. Le foret à percussion Bosch expert SDS plus-7X offre des performances, une fiabilit
212,98 €
getgoods.com (FR)