BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 950 x 1 000 mm 2608900104

Bosch Marteau perforateur Expert SDS plus-7X – 10 x 950 x 1000 mm – Quantité 1

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 950 x 1 000 mm 2608900104

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,39 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 950 x 1000 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
65,46 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
87,60 €
Livraison gratuite

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 10 x 950 x 1000 mm BOSCH EXPERT 2608900104

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,60 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,41 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,37 €
Livraison gratuite

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,37 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,09 €
Livraison gratuite

Bosch 2608900104 - EXPERT Foret SDS plus-7X 10x950x1005mm

Livraison sous 3 a 5 jours
109,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 10 x 950 x 1 000 mm 2608900104

Offre la moins chère

64,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Professional GSH 18V-5 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V
539,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GSH 11 VC Professional 1700 W SDS Max
899,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
3,96 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch GSH 500 Professional SDS Max Noir, Bleu, Rouge 1100 W
400,82 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Foret SDS max-9 Natural Stone pour perforateur 28 x 400 x 520 mm Quantité 1
96,94 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €