BOSCH GSH 3 E Professional Marteau-piqueur 650 W 0611320703

Bosch Marteau-piqueur SDS-plus GSH 3 E Professional

BOSCH GSH 3 E Professional Marteau-piqueur 650 W 0611320703

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
364,88 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau à percussion Bosch avec SDS plus GSH 3 E Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30AGG89K (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
373,99 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur BOSCH - SDS-plus GSH 3 E Professional - 650 W - 0611320703

24/48h
377,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 3 E (avec burin carrelages, burin pointu, poignée auxiliaire, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
378,62 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur SDS Plus 650W GSH 3 E Professional en coffret - BOSCH - 0611320703

5 à 7 jours
385,33 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur SDS-Plus BOSCH GSH 3 E Professional 650 W

Livraison sous 3 a 5 jours
385,33 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur SDS Plus 650W GSH 3 E Professional en coffret - BOSCH - 0611320703 G

Se renseigner auprès du vendeur
385,33 €
Livraison gratuite

Bosch Professional marteau-piqueur GSH 3 E (avec burin carrelages, burin pointu, poignée auxiliaire, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,10 €
Livraison à 24,90 €

Marteau-piqueur SDS Plus 650 W GSH 3 E Professional en coffret BOSCH 0611320703

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GSH 3 E Professional Marteau-piqueur 650 W 0611320703

Offre la moins chère

364,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Poids (y compris la batterie) 3,5 kg
Coefficient d'incertitude (béton) 1,5 m/s²

Poids et dimensions

Hauteur 208 mm
Profondeur 376 mm
Largeur 89 mm

représentation / réalisation

Taux d'impact 3500 bpm
Energie de l'impact (max) 2,6 J

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 650 W

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 800 W : Performances optimales pour tous vos chantiers.
• Énergie de frappe de 2,7 J : Démolition rapide et efficace.
• Système anti-vibrations : Confort d'utilisation lors de longues sessions.

Produits similaires

Bosch GSH 500 Professional SDS Max Noir, Bleu, Rouge 1100 W
358,91 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Bosch GSH 11 VC Professional 1700 W SDS Max
844,94 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Marteau piqueur SDS-MAX GSH7 VC 13J en coffret standard - BOSCH - 0611322000
687,00 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Brise-béton GSH 16-30 Professional
1 273,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Brise-béton GSH 14 C PROFESSIONAL 0611344020
882,90 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison gratuite