Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 3,2 + 3,5

Bosch Matrice pour tôles ondulées et trapézoïdales GNA 3,2+3,5 – dernier type, ép. max 1,2 mm

Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 3,2 + 3,5

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
85,53 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Matrice pour GNA 3.2 + 3.5 Professional

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,98 €
Livraison gratuite

Bosch Filière Bosch pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales jusqu'à 1,2 mm GNA 3,2 + 3,5 Quantité:1

2-3 semaines
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Matrice pour tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales d’épaisseur maximale 1,2 mm, GNA 3,2 + 3,5 Bosch

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
138,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

Matrice Pour Tôle Ondulées Et Trapézoïdales Bosch 2608639026 G

Se renseigner auprès du vendeur
158,42 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch PRO Poinçon et matrice PG36 – acier inoxydable – 1 pièce
181,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Matrice de sertissage PRO E70 CU – 70 mm² Cuivre – 2608001128
92,86 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Matrice à sertir 2608001165 pour cosses tubulaires 120 à 120 mm²
67,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Matrice de sertissage PRO E35 CU - 35 mm² Cuivre - Réf. 2608001126
82,02 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Matrice pour tôle ondulées et trapézoïdales (dernier type avec limitations) GNA 3,2 + 3,5

Offre la moins chère

Matrice pour les tôles ondulées et presque toutes les tôles trapézoïdales d¿épaisseur maximale 1,2 mm Pour GNA 3,2 ; GNA 3,5 Professional système proposé GNA 3,2 + 3,5
85,53 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR