BOSCH Maxi Junior 1 kg

Bosch Petfood Aliments secs HPC Maxi Junior pour chiots grandes races (à partir de 25 kg) 1 x 1 kg

BOSCH Maxi Junior 1 kg

Prix le moins cher
1-5 jours
4,48 €
Livraison à partir de 7,00 €

bosch HPC Maxi Junior - Aliments secs pour chiotsde grandes races (à partir de 25 kg de poids final) - 1 x 1 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
5.49 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH Maxi Junior 2x1 kg

1-5 jours
8,88 €
Livraison à partir de 7,00 €

bosch HPC Maxi Junior - Aliments secs pour chiotsde grandes races (à partir de 25 kg de poids final) - 1 x 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Bosch Petfood Active – 3 kg
17,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Bosch Croquettes pour chiens Adult Life & Care Poulet – pour chiens sensibles dès 1 an – 12,5 kg
55,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Bosch Petfood HPC Mini Adult – agneau & riz – aliments secs pour chiens adultes de petites races 3 kg
16,29 €
5.43 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Petfood Aliments secs HPC Reproduction pour chiennes en gestation et en lactation 1 x 7,5 kg
25,19 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BOSCH Maxi Junior 1 kg

Offre la moins chère

Croquettes complètes pour chiots de grande race dont le poids adulte est compris entre 15 et 25 kg. Ces croquettes contiennent 25 % de volaille fraîche, une teneur modérée en protéines (24 %) et, surtout, pas de blé. Le complexe de mannanes et de glucanes stabilise la microflore intestinale, renforce le système immunitaire et la résistance au stress. Le colostrum contenu dans l'aliment favorise un bon développement. Un mélange de tocophérols d'origine naturelle a été ajouté à l'alimentation pour préserver les vitamines et les acides gras essentiels.Les croquettes ont été adaptées aux besoins des chiots de grande race. Les ingrédients d'origine animale utilisés dans l'alimentation sont également approuvés pour la consommation humaine. Caractéristiques principales : Extrait de moule verte - renforce les articulations et le cartilage Chicorée - empêche la propagation des bactéries pathologiques dans l'intestin. Les bonnes bactéries équilibrent la microflore intestinale. Graines de lin -
4,48 €
1-5 jours
fera.fr