Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 6 x 95 x 160 mm, d 4,8 mm Quantité:1

Bosch Mèche à bois 2608585694 – simple spirale, queue six pans Ø6 mm, L160 mm, côte 4,8 mm

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 6 x 95 x 160 mm, d 4,8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,62 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison à 3,99 €

bosch meche a bois - diametre 6 x 160mm - simple spirale, queue six pans G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,02 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à 4,99 €

Mèche à bois hélicoïdale, six pans 6 x 100 x 160 mm, d 4,8 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,44 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,68 €
Livraison gratuite
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 6 x 95 x 160 mm, d 4,8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointe haute performance avec avance automatique pour un perçage sans effort \n• Géométrie de rainure avec centre fixe pour un évacuation rapide des copeaux et une faible friction \n• Tranchant principal et pointe de centrage rectifiés avec précision pour des trous de perçage exacts \n• Système de queue hexagonale compatible avec des mandrins de 13 mm \n• Conçu spécialement pour des perçages de précision rapides dans des bois tels que le bois tendre et le bois dur \n• Convient pour les trous traversants, les avant-trous pour clous de chevrons et les trous profonds pour chevilles \n• Optimisé pour des perçages droits et une grande vitesse de travail
6,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €