Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 20 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585721 – 6 pans, Ø 11,1 mm, 20×470×600 mm

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 20 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 20 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm Bosch 2608585721

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
44,23 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
46,37 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,30 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585721 Foret Hélicoïdal à Pointe Queue Ronde 20 X 470 X 600 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
51,96 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,65 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585721 Foret Hélicoïdal à Pointe Queue Ronde 20 X 470 X 600 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
62,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mèche à simple spirale à queue 6 pans Ø20mm Longueur 600mm BOSCH 2608585721

Livraison sous 3 a 5 jours
67,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 20 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointe haute performance avec avance automatique pour un perçage sans effort \n• Géométrie de rainure avec centre fixe pour un évacuation rapide des copeaux et une faible friction \n• Tranchant principal et pointe de centrage rectifiés avec précision pour des trous de perçage exacts \n• Système de tige hexagonale compatible avec les mandrins de perçage de 13 mm \n• Spécialement conçu pour des trous traversants rapides et précis ainsi que pour les trous de goujon dans le bois \n• Convient pour le bois tendre et dur ainsi que pour les doublages supplémentaires
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr