Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 24 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm Bosch 2608585723

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585723, 6 pans 24 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm

Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 24 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm Bosch 2608585723

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
38,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 24 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
57,78 €
Livraison gratuite

Mèche à simple spirale à queue 6 pans Ø24mm Longueur 600mm BOSCH 2608585723

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585723 Foret Hélicoïdal à Pointe Queue Ronde 24 X 470 X 600 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
70,75 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585723 Foret Hélicoïdal à Pointe Queue Ronde 24 X 470 X 600 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
71,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,28 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 24 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm Bosch 2608585723

Offre la moins chère

Pour les bois tendres et durs, même humides. Idéale pour les métiers du bâtiment tels que les charpentiers et les couvreurs. Peut être utilisée sur toutes les perceuses à mandrin de perçage 13 mm. Pour les perçages traversants, les perçages pour chevilles en bois pour chevrons et les perçages pour broches métalliques. Affûtage de précision pour des perçages précis. Progression de perçage rapide grâce à une géométrie d’hélice parfaite. Grande résistance à la rupture, surface lisse. Longueur totale 600 mm. 24 x 470 x 600 mm, d 11,1 mm.
38,25 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)