Foret à bois hélicoïdal 18 x 160mm Bosch

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597631, six pans, 18 x 170 x 235 mm, Ø 11,1 mm

Économisez avec l'occasion -87 %
offres d'occasion à partir de 1,84 €

Foret à bois hélicoïdal 18 x 160mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,44 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 18 x 170 x 235 mm, d 11,1 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 18 x 160 x 235 mm, d 11,1 mm Bosch 2608597631

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Mèche à simple spirale 6 pans 18 x 160 x 235 mm Ø 11,1 mm cote sur plats

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,03 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Mèche à simple spirale 6 pans 18 x 160 x 235 mm Ø 11,1 mm cote sur plats

2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Mèche à simple spirale 6 pans 18 x 160 x 235 mm Ø 11,1 mm cote sur plats

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,82 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mèche A Simple Spirale A Queue 6 Pans Ø18Mm Longueur 235Mm Bosch 2608597631

Se renseigner auprès du vendeur
22,54 €
Livraison gratuite

Mèche À Simple Spirale À Queue 6 Pans Ø18Mm Longueur 235Mm Bosch 2608597631 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,54 €
Livraison gratuite

Bosch Mèche à simple spirale 6 pans 18 x 160 x 235 mm Ø 11,1 mm cote sur plats

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Foret à bois hélicoïdal 18 x 160mm Bosch

Offre la moins chère

Foret à emmanchement hexagonal. Fonctionne avec toutes les perceuses visseuses avec mandrin de 13mm. Convient pour le perçage rapide et précis lors de la production de trous débouchants, le pré-perçage pour les clous de chevron et le perçage de trous de cheville profonds dans le bois. La pointe à avance automatique fait complètement traverser le foret, ce qui permet un perçage de précision rapide et sans effort. La géométrie de goujure à faible friction optimisée avec centre solide permet d'obtenir des trous droits, un taux d'enlèvement de copeaux élevé et une vitesse accrue. Convient pour le bois tendre ou dur. Emmanchement hexagonal, rond et SDS+ ¼". Construction en acier de qualité S2. Pointe filetée à avance automatique. Convient pour la coupe du bois, du contreplaqué et du plastique
14,44 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.