Bosch Accessories 2609255235 Foret hélicoïdal à bois Diamètre 11 mm

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 6 pans 11,0 x 160 x 235 mm 2609255235

Bosch Accessories 2609255235 Foret hélicoïdal à bois Diamètre 11 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,78 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2609255235 Foret hélicoïdal à bois Diamètre 11 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,60 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 2609255235 Foret Hélicoïdal à Bois Diamètre 11 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,36 €
Livraison gratuite

Mèche à bois hélicoïdale 11x160x235 Hex8.5

Livraison sous 3 a 5 jours
37,57 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255235 Foret Hélicoïdal à Bois Diamètre 11 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
68,37 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Accessories 2609255235 Foret hélicoïdal à bois Diamètre 11 mm

Offre la moins chère

Diamètre : 11 mm Convient à toute marque Pour bois doux à moyen-dur Le foret hélicoïdal permet un perçage rapide et précis
17,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €