Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 13 x 95 x 160 mm, d 7,9 mm Quantité:1

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 6 pans Ø 7,9 mm 13 x 100 x 160 mm 2608585700

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 13 x 95 x 160 mm, d 7,9 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 13 x 100 x 160 mm, d 7,9 mm Bosch 2608585700

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608585700 Foret Hélicoïdal à Pointe Queue Ronde 13 X 100 X 160 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison gratuite

Mèche à simple spirale à queue 6 pans Ø13mm Longueur 160mm BOSCH 2608585700

Livraison sous 3 a 5 jours
23,44 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585700 Foret Hélicoïdal à Pointe Queue Ronde 13 X 100 X 160 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,28 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 13 x 95 x 160 mm, d 7,9 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointe haute performance avec avance automatique pour un perçage sans effort \n• Géométrie de rainure avec centre fixe pour un évacuation rapide des copeaux et une faible friction \n• Avant-trou et arête de coupe principale rectifiée avec précision pour des trous de perçage exacts \n• Système de tige hexagonale compatible avec les mandrins de 13 mm \n• Convient pour le bois tendre et dur ainsi que pour les revêtements supplémentaires \n• Idéal pour les perçages de précision rapides, les trous traversants et les trous profonds pour chevilles
10,39 €
2-3 semaines
contorion.fr