Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Bosch Mèche à bois hélicoïdale six pans 11×170×235 mm, d 6,35 mm – 2608597625

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,17 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale Bosch six pans Quantité:1

2-3 semaines
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,22 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 2608597625 Mèche à Simple Spirale Queue Six Pans Ø 11 Mm Cote Sur Plats 6,35 Mm Longueur 235 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,35 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597625 Mèche à Simple Spirale Queue Six Pans Ø 11 Mm Cote Sur Plats 6,35 Mm Longueur 235 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,35 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,71 €
Livraison à 4,99 €

Mèche à simple spirale à queue 6 pans Ø11mm Longueur 235mm BOSCH 2608597625

Livraison sous 3 a 5 jours
22,80 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,77 €
Livraison gratuite
Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Offre la moins chère

Convient pour les bois tendres et durs, même les bois humides Idéale pour les métiers du bâtiment tels que les charpentiers ou les couvreurs Utilisable sur toutes les perceuses à mandrin de perçage 13mm
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €