Foret à bois hélicoïdal 22 x 360mm Bosch

Bosch Mèche à bois hélicoïdale six pans 22 x 385 x 450 mm Ø 11,1 mm – 1 pièce

Foret à bois hélicoïdal 22 x 360mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,64 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 22 x 385 x 450 mm, d 11,1 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 22 x 360 x 450 mm, d 11,1 mm Bosch 2608597647

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

2 à 3 jours ouvrés
33,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,24 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,60 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,25 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,21 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Foret à bois hélicoïdal 22 x 360mm Bosch

Offre la moins chère

Foret à emmanchement hexagonal. Fonctionne avec toutes les perceuses visseuses avec mandrin de 13mm. Convient pour le perçage rapide et précis lors de la production de trous débouchants, le pré-perçage pour les clous de chevron et le perçage de trous de cheville profonds dans le bois. La pointe à avance automatique fait complètement traverser le foret, ce qui permet un perçage de précision rapide et sans effort. La géométrie de goujure à faible friction optimisée avec centre solide permet d'obtenir des trous droits, un taux d'enlèvement de copeaux élevé et une vitesse accrue. Convient pour le bois tendre ou dur. Emmanchement hexagonal, rond et SDS+ ¼". Construction en acier de qualité S2. Pointe filetée à avance automatique. Convient pour la coupe du bois, du contreplaqué et du plastique
24,64 €
1-2 jours
Screwfix.fr