Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 32 x 95 x 160 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Bosch Mèche à bois hélicoïdale six pans 32 x 95 x 160 mm, d 11,1 mm, 1 pièce

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 32 x 95 x 160 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,78 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,81 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585712 Mèche à Simple Spirale Queue Six Pans Ø 32 Mm Cote Sur Plats 11,1 Mm Longueur 160 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
35,51 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,17 €
Livraison gratuite

Mèche à simple spirale à queue 6 pans Ø32mm Longueur 160mm BOSCH 2608585712

Livraison sous 3 a 5 jours
40,35 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585712 Mèche à Simple Spirale Queue Six Pans Ø 32 Mm Cote Sur Plats 11,1 Mm Longueur 160 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
44,71 €
Livraison gratuite
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 32 x 95 x 160 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointe haute performance avec avance automatique pour un perçage sans effort \n• Géométrie de rainure optimisée avec centre fixe pour un évacuation rapide des copeaux \n• Tranchant principal rectifié de précision et pré-trou pour des trous de perçage exacts \n• Système de queue hexagonale compatible avec les mandrins de perceuse de 13 mm \n• Idéal pour des perçages précis et rapides dans le bois tendre et dur \n• Particulièrement adapté pour les bardages supplémentaires, les travaux de menuiserie et de couverture
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €