Mèche à bois industrielle, pointe M 16 x 250 mm, d 10 mm 1pc

Bosch Mèche à bois industrielle pointe M 16 x 250 mm d 10 mm 1 pc

Mèche à bois industrielle, pointe M 16 x 250 mm, d 10 mm 1pc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 16,70 €

Bosch Accessories 2608597192 Foret pour le bois 16 mm Longueur totale 250 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
19,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Mèche à bois industrielle, pointe M 16 x 250 mm, d 10 mm Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,81 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,02 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,98 €
Livraison gratuite

Bosch Foret à bois pour machine G

Se renseigner auprès du vendeur
32,03 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
29,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mèche à bois industrielle, pointe M 16 x 250 mm, d 10 mm 1pc

Offre la moins chère

14,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.