Bosch Mèche à bois industrielle, pointe M 10 x 400 mm, d 10 mm Quantité:1

Bosch Mèche à bois industrielle, pointe M Ø 10 x 400 mm, 1 pièce

Bosch Mèche à bois industrielle, pointe M 10 x 400 mm, d 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608597196 Foret pour le bois 10 mm Longueur totale 400 mm tige cylindrique 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,44 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

bosch meche a bois industrielle - ø 10 x 400mm - avec pointe m (2 ébaucheurs) G

Se renseigner auprès du vendeur
23,20 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,89 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,07 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
29,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois industrielle, pointe M 10 x 400 mm, d 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche à bois pour machine permet un perçage précis dans le bois tendre et dur, notamment pour les forages profonds. \n• Sa pointe de forage finement meulée avec deux pré-coupeurs réalise des trous sans éclats dans le bois. \n• La pointe de centrage assure un positionnement exact. \n• La forme particulière de la spirale empêche le blocage et garantit une évacuation rapide des copeaux. \n• Cette mèche est adaptée au bois tendre et dur. \n• Cette mèche possède un système de tige cylindrique.
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr