Mèche à bois industrielle, pointe M 12 x 400 mm, d 10 mm 1pc

Bosch Mèche à bois industrielle – pointe M12 x 400 mm – Ø 10 mm – 1 pièce

Mèche à bois industrielle, pointe M 12 x 400 mm, d 10 mm 1pc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,50 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Mèche à bois industrielle, pointe M 12 x 400 mm, d 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,58 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,39 €
Livraison gratuite

Bosch - Mèche à bois industrielle pointe M D. 12mm Longueur 400 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,34 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,71 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,94 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mèche à bois industrielle, pointe M 12 x 400 mm, d 10 mm 1pc

Offre la moins chère

14,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur du produit 400 mm

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité remarquable : Conception robuste pour un perçage précis.
• Grande adaptabilité : Utilisable sur matériaux variés comme bois ou métal.
• Compatibilité universelle : S'adapte à la majorité des perceuses.

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €