BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 20 x 152 mm 2608900319

Bosch Mèche à bois plate 2608900319 – 20 mm, longueur 152 mm, tige hexagonale, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 20 x 152 mm 2608900319

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,88 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,73 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 20 x 152 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Mèche à bois plate 20 x 152mm Expert Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,94 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch EXPERT 2608900319 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 20 x 152 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 20 x 152 mm 2608900319

Offre la moins chère

3,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.