BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 19 x 152 mm 2608900318

Bosch Mèche à bois plate Expert SelfCut Speed 19 x 152 mm tige hexagonale 2608900318

offres d'occasion à partir de

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 19 x 152 mm 2608900318

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608900318 Mèche à bois plate 1 pièce 19 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,17 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 19,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch Accessories 2608900318 Mèche à bois plate 1 pièce 19 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mèches à bois plates Bosch Expert SelfCut Speed G

Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900318 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 19 x 152 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,61 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900318 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 19 x 152 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 19 x 152 mm 2608900318

Offre la moins chère

3,95 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr