Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 14mm Diamètre x 400mm Longueur

Bosch Mèche à queue SDS Plus pour coffrages et lambrissages 14 mm x 400 mm

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 14mm Diamètre x 400mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 14mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,67 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 14 x 400 mm Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 14mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,80 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 14mm Diamètre x 400mm Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,85 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 14mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,03 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø14mm longueur 400mm bosch 2608597404

Se renseigner auprès du vendeur
39,05 €
Livraison gratuite

Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDSplus 14 x 400 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,98 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø14mm longueur 400mm bosch 2608597404 G

Se renseigner auprès du vendeur
89,72 €
Livraison à 3,00 €
Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 14mm Diamètre x 400mm Longueur

Offre la moins chère

Assemblage par vissage de la mèche et de la queue rapportée, minimisant ainsi les risques de rupture et de faux rond Déport de la tige par rapport au foret, évitant tout blocage tout en permettant la coupe de pointes dans le bois Queue extra longue pour un perçage facile des matériaux de construction légers multicouches et des matériaux sandwich
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €