Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Bosch Mèche à simple spirale 2608597622 Ø 6 mm queue six pans cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 28 x 385 x 450 mm, d 11,1 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 28 x 360 x 450 mm, d 11,1 mm Bosch 2608597650

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
45,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

lot de 1 mèche à simple spirale, queue six pans Ø28 L 450mm BOSCH 2608597650

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,12 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,75 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mèche À Simple Spirale À Queue 6 Pans Ø28Mm Longueur 450Mm Bosch 2608597650 G

Se renseigner auprès du vendeur
87,53 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Offre la moins chère

Convient pour les bois tendres et durs, même les bois humides Idéale pour les métiers du bâtiment tels que les charpentiers ou les couvreurs Utilisable sur toutes les perceuses à mandrin de perçage 13mm
23,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr