Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Bosch Mèche à simple spirale 2608597622, queue six pans Ø 6 mm, longueur 235 mm, cote sur plats 4,8 mm

Économisez avec l'occasion -88 %
offres d'occasion à partir de 1,84 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 20 x 170 x 235 mm, d 11,1 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,14 €
Livraison à 20,00 €

Foret à bois hélicoïdal 20 x 160mm Bosch

1-2 jours
18,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,06 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,80 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,53 €
Livraison gratuite

Mèche A Simple Spirale A Queue 6 Pans Ø20Mm Longueur 235Mm Bosch 2608597632

Se renseigner auprès du vendeur
28,68 €
Livraison gratuite

Mèche À Simple Spirale À Queue 6 Pans Ø20Mm Longueur 235Mm Bosch 2608597632 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Offre la moins chère

Convient pour les bois tendres et durs, même les bois humides Idéale pour les métiers du bâtiment tels que les charpentiers ou les couvreurs Utilisable sur toutes les perceuses à mandrin de perçage 13mm
15,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €