Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 16 x 385 x 450 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Bosch Mèche à simple spirale 2608597622 queue six pans Ø 6 mm longueur 235 mm cote sur plats 4,8 mm

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 16 x 385 x 450 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Meche a bois hélicoidale, six pans 16 x 385 x 450 mm, d 11,1 mm 2608597644

Livraison sous 7 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Foret à bois hélicoïdal 16 x 360mm Bosch

1-2 jours
24,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,96 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,86 €
Livraison à 7,99 €

Mèche A Simple Spirale A Queue 6 Pans Ø16Mm Longueur 450Mm Bosch 2608597644

Se renseigner auprès du vendeur
37,87 €
Livraison gratuite

Mèche À Simple Spirale À Queue 6 Pans Ø16Mm Longueur 450Mm Bosch 2608597644 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,92 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 16 x 385 x 450 mm, d 11,1 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale pour bois est idéale pour des perçages de précision rapides, des trous traversants, des pré-perçages pour clous de chevrons et le perçage de trous profonds pour chevilles dans le bois. \n• La pointe haute performance avec avance automatique entraîne complètement la mèche, permettant des perçages de précision plus rapides et sans effort. \n• Des trous droits, une évacuation rapide des copeaux et une vitesse accrue sont possibles grâce à la géométrie de la rainure optimisée pour une faible friction, avec un centre fixe. \n• Son pointeur et son arête de coupe principale rectifiée avec précision garantissent des trous exacts. \n• Il est idéal pour les bardages supplémentaires, pour les menuisiers et les couvreurs, dans les bois tendres et durs. \n• La mèche possède un système de tige hexagonale et convient à toutes les perceuses-visseuses avec un mandrin de 13 mm.
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
7,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €