Bosch Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer 5 mm Quantité:1

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois 2608596392 – 5 mm, fraise à lamer 90° – 1 pc

Bosch Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer 5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer 5 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
12,55 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Accessories 2608596392 Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 5 mm, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,59 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2608596392 Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 5 mm, Black

2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608596392 Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 5 mm, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2608596392 Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 5 mm, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,83 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608596392 Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 5 mm, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,83 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608596392 Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 5 mm, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608596392 Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 5 mm, Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer 5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale pour bois avec fraise à ébavurer perce, fraise et ébavure efficacement en une seule étape dans le bois. \n• Montée sur une mèche hélicoïdale pour bois, les trois opérations peuvent être réalisées simultanément. \n• La fraise à ébavurer convient pour le bois dur et tendre, les panneaux agglomérés laminés et non laminés ainsi que le contreplaqué. \n• Elle est conçue pour les perceuses sur colonne et les visseuses-perceuses. \n• Cette mèche multifonction en acier à outils possède un angle de fraisage de 90 degrés, cinq arêtes de coupe et peut également être utilisée comme butée de profondeur. \n• La fraise à ébavurer comprend une clé mâle hexagonale, une mèche hélicoïdale pour bois et une fraise conique montée sur le porte-outil.
12,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche hélicoïdale pour bois 2609255248 – 6 pans 22,0 x 160 x 235 mm
24,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Mèche à simple spirale 2608597622 Ø 6 mm queue six pans 4,8 mm 235 mm
27,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €