Bosch Mèches hélicoïdales à bois Standard 28 x 140 x 220 mm, d 13 mm Quantité:1

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce

Bosch Mèches hélicoïdales à bois Standard 28 x 140 x 220 mm, d 13 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,02 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,48 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
34,81 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,62 €
Livraison gratuite

Mèches hélicoïdales à bois Standard 28 x 140 x 220 mm, d 13 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,79 €
Livraison gratuite
Bosch Mèches hélicoïdales à bois Standard 28 x 140 x 220 mm, d 13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale pour bois est adaptée pour des perçages précis dans le bois tendre et dur et peut être utilisée pour des perçages traversants et borgnes.\n• Mèche particulièrement tranchante avec pointe de centrage pour un positionnement exact du trou de perçage.\n• Les avant-taillants rectifiés avec précision permettent de percer des trous sans éclats.\n• Les deux rainures empêchent le matériau de boucher le trou et assurent un évacuation facile des copeaux pour des résultats précis.\n• Cette mèche convient pour le bois tendre et dur.\n• Cette mèche possède un système de tige cylindrique.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche hélicoïdale pour bois 2609255248 – 6 pans 22,0 x 160 x 235 mm
24,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Mèche à simple spirale 2608597622 Ø 6 mm queue six pans 4,8 mm 235 mm
18,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €