BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 20 x 400 mm 2608900347

Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 20 x 400 mm 2608900347

offres d'occasion à partir de

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 20 x 400 mm 2608900347

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,81 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608900347 Mèche à bois plate 1 pièce 20 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608900347 Mèche à bois plate 1 pièce 20 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mèche plate Bosch Expert SelfCut Speed 400 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608900347 Mèche à bois plate 1 pièce 20 mm Longueur totale

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mèche à bois plate Bosch Accessories 2609255265 19 mm Longueur totale 160 mm tige hexagonale 1 pc(s)
3,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 608 900 324 foret Embout de perçage plat 1 pièce(s)
4,79 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 32 x 400 mm 2608900354
9,50 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret plat Expert SelfCut Speed – Ø 14 mm, 152 mm pour perceuse bois résineux & aggloméré – 1x
2,79 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche à bois plate 2608900328 – 36 mm, longueur totale 152 mm, tige hexagonale, 1 pièce
6,13 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 20 x 400 mm 2608900347

Offre la moins chère

7,81 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr