Mèche à bois plate 2608900325 30 x 152mm Self-Cut Speed Bosch

Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 30 x 152 mm 2608900325

offres d'occasion à partir de

Mèche à bois plate 2608900325 30 x 152mm Self-Cut Speed Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,26 €
Livraison à partir de 5,00 €

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 30 x 152 mm 2608900325

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,92 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608900325 Mèche à bois plate 1 pièce 30 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 30,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories 2608900325 Mèche à bois plate 1 pièce 30 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 30,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 30,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch 2608900325 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 30 x 152 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,95 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608900325 Mèche à bois plate 1 pièce 30 mm Longueur totale

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mèche à bois plate Bosch Accessories 2609255265 19 mm Longueur totale 160 mm tige hexagonale 1 pc(s)
3,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 608 900 324 foret Embout de perçage plat 1 pièce(s)
4,79 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 32 x 400 mm 2608900354
9,50 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Mèche à bois plate 2608900328 – 36 mm, longueur totale 152 mm, tige hexagonale, 1 pièce
6,13 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Mèche à bois plate 2608900325 30 x 152mm Self-Cut Speed Bosch

Offre la moins chère

Foret pour une utilisation avec les perceuses électriques portatives. La pointe filetée à avance automatique permet au foret de s'insérer sans effort dans le bois pour un perçage très rapide avec peu de pression, tandis que la conception plate permet une évacuation rapide des copeaux. Pour un perçage rapide dans les bois tendres et durs, les matériaux de construction légers et les plaques de plâtre. Queue hexagonale de ¼". Pointe plate
5,26 €
1-2 jours
Screwfix.fr