BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 14 x 400 mm 2608900342

Bosch Mèche plate Expert SelfCut Speed Ø 14 mm × 400 mm – Tige hexagonale 2608900342

offres d'occasion à partir de

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 14 x 400 mm 2608900342

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608900342 Mèche à bois plate 1 pièce 14 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608900342 Mèche à bois plate 1 pièce 14 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 14 x 400 mm Quantité:1

2-3 semaines
9,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,60 €
Livraison à partir de 12,00 €

Mèche plate Bosch Expert SelfCut Speed 400 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
15,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch EXPERT 2608900342 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 14 x 400 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mèche à bois plate Bosch Accessories 2609255265 19 mm Longueur totale 160 mm tige hexagonale 1 pc(s)
3,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 608 900 324 foret Embout de perçage plat 1 pièce(s)
4,79 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 32 x 400 mm 2608900354
9,50 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Mèche à bois plate 2608900328 – 36 mm, longueur totale 152 mm, tige hexagonale, 1 pièce
6,13 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 14 x 400 mm 2608900342

Offre la moins chère

7,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr