Mèche plate BOSCH® EXPERT SELFCUT Speed Ø 16,0 x 400 mm avec prise hexagonale 1/4"

Bosch Mèche plate EXPERT SELFCUT Speed Ø 16,0 x 400 mm prise hexagonale 1/4"

offres d'occasion à partir de

Mèche plate BOSCH® EXPERT SELFCUT Speed Ø 16,0 x 400 mm avec prise hexagonale 1/4"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 16 x 400 mm 2608900343

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608900343 Mèche à bois plate 1 pièce 16 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608900343 Mèche à bois plate 1 pièce 16 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16 x 400 mm Quantité:1

2-3 semaines
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche plate BOSCH® EXPERT SELFCUT Speed Ø 16,0 x 400 mm avec prise hexagonale 1/4"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,89 €
Livraison à partir de 12,00 €

Mèche plate BOSCH® EXPERT SELFCUT Speed Ø 16,0 x 400 mm avec prise hexagonale 1/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,28 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900343 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 16 x 400 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,31 €
Livraison gratuite

Mèche plate BOSCH® EXPERT SELFCUT Speed Ø 16,0 x 400 mm avec prise hexagonale 1/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mèche à bois plate Bosch Accessories 2609255265 19 mm Longueur totale 160 mm tige hexagonale 1 pc(s)
3,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 608 900 324 foret Embout de perçage plat 1 pièce(s)
4,79 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 32 x 400 mm 2608900354
9,50 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Mèche à bois plate 2608900328 – 36 mm, longueur totale 152 mm, tige hexagonale, 1 pièce
6,13 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Mèche plate BOSCH® EXPERT SELFCUT Speed Ø 16,0 x 400 mm avec prise hexagonale 1/4"

Offre la moins chère

Mèche plate SelfCut Speed 16 x 140mm - BOSCH EXPERT - 2608900343
5,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr