BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 38 x 152 mm 2608900329

Bosch Mèche plate pour bois EXPERT SelfCut Speed 38 x 152 mm tige hexagonale 2608900329

offres d'occasion à partir de

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 38 x 152 mm 2608900329

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,17 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608900329 Mèche à bois plate 1 pièce 38 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 38 x 152 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608900329 Mèche à bois plate 1 pièce 38 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 38,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,89 €
Livraison à partir de 12,00 €

Mèches à bois plates Bosch Expert SelfCut Speed Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,25 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900329 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 38 x 152 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,42 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 38,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 38,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mèche à bois plate Bosch Accessories 2609255265 19 mm Longueur totale 160 mm tige hexagonale 1 pc(s)
3,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 608 900 324 foret Embout de perçage plat 1 pièce(s)
4,79 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 32 x 400 mm 2608900354
9,50 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret plat Expert SelfCut Speed – Ø 14 mm, 152 mm pour perceuse bois résineux & aggloméré – 1x
2,79 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche à bois plate 2608900328 – 36 mm, longueur totale 152 mm, tige hexagonale, 1 pièce
6,13 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 38 x 152 mm 2608900329

Offre la moins chère

6,17 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr